953
Oskar Kokoschka
Der Zeichner. 1961
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 216 / $ 231 ( frais d'adjudication compris)
Kokoschka. - Der Zeichner Kokoschka. Vorwort von P. Westheim. Mit 1 sign. zweifarbigen Orig.-Lithographie und 146 Tafeln. New York, E. Rathenau 1961. OLwd. mit OU. 4to.
1 von 50 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe (GA 500) mit der sign. Lithographie auf Japan.
953
Oskar Kokoschka
Der Zeichner. 1961
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: