780
Erni, H.
Oedipe Roi. Sophocle. 1946.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 324 / $ 346 ( frais d'adjudication compris)
Giroud 8. - Monod 10355. - Erste Ausgabe dieser frühen Illustration von Erni. - 1 von 30 (GA 230) röm. num. Künstler-Exemplaren außerhalb des Handels, Druckvermerk vom Künstler und Verleger signiert. - Großzügiger Druck auf Vélin du Maris. - Schuber beschädigt.
780
Erni, H.
Oedipe Roi. Sophocle. 1946.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: