316
Faksimile
Hortulus Animae, 3 Bde. 1907. (173)
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 240 / $ 256 ( frais d'adjudication compris)
Zotter 610. - 1 von 75 num. Exemplaren. - Ohne den 1910/11 erschienenen Kommentarband. - Einige Bll. leicht gebräunt, letztes Bl. gestempelt. Einbde. angeschmutzt, Innengelenke der Mappen etw. gelockert.
316
Faksimile
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: