407
C. H. Dagar
Le Nouveau Ferrière. 3 Bde. 1804
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 180 / $ 192 ( frais d'adjudication compris)
Nachdruckvermerk vom Verfasser signiert. - Tlw. gebräunt od. fleckig. Einband angestaubt und tlw. stärker beschabt.
407
C. H. Dagar
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: