217
Ida Kerkovius
Ohne Titel, 1960.
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,350 Résultat:
€ 5,400 / $ 5,778 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1960.
Von guter Erhaltung. Am Oberrand verso punktuell fest auf Unterlagekarton montiert. Obere Ecken mit kleinen Papierverlusten.
Aquarell und Bleistift.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellkarton. 29,7 : 39,8 cm (11,6 : 15,6 in), blattgroß. [LB]
EXPERTISE: Wir danken Dr. Ursula Reinhardt, Stuttgart, für die wissenschaftliche Beratung
217
Ida Kerkovius
Ohne Titel, 1960.
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,350 Résultat: