600
Gerhard Hoehme
Studie zum Kaiserplatzkeller, 1977.
Estimation:
€ 2,400 / $ 2,568 Résultat:
€ 2,640 / $ 2,824 ( frais d'adjudication compris)
Studie zum Kaiserplatzkeller. 1977.
In guter Erhaltung. Wenige minimale Fingerspuren (Atelierspuren) im Rand sowie technikbedingt leicht wellig.
Aquarell und Kohle.
Links unten monogrammiert und datiert. Im Oberrand betitelt. Auf strukturiertem Aquarellpapier. 65 : 50,3 cm (25,5 : 19,8 in), Blattgröße. [KR]
600
Gerhard Hoehme
Estimation:
€ 2,400 / $ 2,568 Résultat: