341
Antoni Tàpies
Cercle rouge, 1976.
Etching and aquatint in colours
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,420 Résultat:
€ 8,330 / $ 8,913 ( frais d'adjudication compris)
Cercle rouge. 1976.
Farbaquatinta.
Galfetti 596. Signiert, nummeriert und bezeichnet "H.C.". Exemplar IV/XV der Vorzugsausgabe. Auf Velin von Arches (mit Wz.) 63 x 91 cm ( 24,8 x 35,8 in), blattgroß.
Hrsg. vom Verlag Galería Maeght, Barcelona. [LB].
341
Antoni Tàpies
Cercle rouge, 1976.
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,420 Résultat: