440
Bauerneinband
Gesangbuch, 1741.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 156 / $ 166 ( frais d'adjudication compris)
Schönes, weitgehend gut erhaltenes Exemplar. - Kanten berieben, Rücken mit Fehlstelle (ergänzt und übermalt), 1 Schließe erneuert. - Enthält: Gesangbuch. Basel 1741 (leicht unvollst.)
440
Bauerneinband
Gesangbuch, 1741.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: