370
Franz Nölken
Sitzender weiblicher Akt, 1916.
Estimation:
€ 2,500 / $ 2,675 Résultat:
€ 2,618 / $ 2,801 ( frais d'adjudication compris)
Sitzender weiblicher Akt. 1916.
Aquarell über Kreide und Bleistift.
Unten mittig monogrammiert und datiert. Verso mit dem Nachlassstempel. 34,7 : 26,5 cm (13,6 : 10,4 in). [BG]
370
Franz Nölken
Estimation:
€ 2,500 / $ 2,675 Résultat: