343
Heinz Mack
Aus: Hommage à Picasso, 1973.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 286 / $ 306 ( frais d'adjudication compris)
Aus: Hommage à Picasso. 1973.
Bl. der Mappe, hrsg. von der Pantheon Presse, Agno/Schweiz und dem Propyläen Verlag, Berlin
Farbserigrafie mit Prägedruck.
Mack 178. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 49/90. Auf Silberkarton. 76 : 55,7 cm (29,9 : 21,9 in).
Zustand A-B. [LB]
343
Heinz Mack
Aus: Hommage à Picasso, 1973.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: