259
Lothar Fischer
Figürliche Komposition, 1968.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 130 / $ 139 Résultat:
€ 131 / $ 140 ( frais d'adjudication compris)
Figürliche Komposition. 1968.
Mit dem Trockenstempel "Graphikkreis der Neuen Münchner Galerie Dr. Hiepe & Co. G.M.B.H."
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 25/100. Auf glattem Velin. 58,8 : 42 cm (23,1 : 16,5 in).
Zustand C. [LB]
259
Lothar Fischer
Figürliche Komposition, 1968.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 130 / $ 139 Résultat: