633
Klaus Fußmann
Frühjahr mit Tulpen, Narzissen, Goldlack, Vergißmeinnicht, Hyazinthen und Stiefmütterchen, 1998.
Linocut in colours
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140 Résultat:
€ 1,666 / $ 1,782 ( frais d'adjudication compris)
Frühjahr mit Tulpen, Narzissen, Goldlack, Vergißmeinnicht, Hyazinthen und Stiefmütterchen. 1998.
In guter Erhaltung. [KR]
Farblinolschnitt.
Fußmann 398. Signiert, datiert, nummeriert und gewidmet. Exemplar 31/95. Schöner kräftiger Druck auf grauem Bütten. 53,2 : 42,2 cm (20,9 : 16,6 in). Papier: 61 x 49 cm (24 x 19,3 in).
633
Klaus Fußmann
Linocut in colours
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140 Résultat: