2048
Weber, A. P.
Kritischer Kalender, zus. 20 Bde., 1962.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 179 / $ 191 ( frais d'adjudication compris)
Schumacher IV, 15. - Geschlossene Folge des Kritischen Kalenders, ohne die ersten 3 Jgge. - Jg. 1962 in der Vorzugsausgabe mit der Orig.-Lithographie. - Kaum berieben, insgesamt gut erhaltene Reihe.
2048
Weber, A. P.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: