311
Käthe Kollwitz
Selbstbildnis mit der Hand an der Stirn, 1910.
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat:
€ 1,666 / $ 1,782 ( frais d'adjudication compris)
Selbstbildnis mit der Hand an der Stirn. 1910.
Spätere Auflage bei von der Becke seit 1931
Radierung.
Knesebeck 109 IV b (von V). Signiert. Auf Kupferdruckpapier. 15,5 : 13,6 cm (6,1 : 5,3 in).
Zustand B-C. [LB]
311
Käthe Kollwitz
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat: