25
Erich Heckel
Berghang am See, 1965.
Lithograph
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 960 / $ 1,027 ( frais d'adjudication compris)
Berghang am See. 1965.
Bl. 3 der Mappe "Europäische Graphik V", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1967 (mit Trockenstempel)
Lithografie.
Dube L 380 II B (von C). Ketterer Editionsverzeichnis 82. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 10/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 53,6 : 40,2 cm (21,1 : 15,8 in).
Zustand B-C. [LB]
25
Erich Heckel
Berghang am See, 1965.
Lithograph
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: