1040
Max Ernst
Aus: Les chiens ont soif, 1964.
Etching in colours
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 936 / $ 1,001 ( frais d'adjudication compris)
Aus: Les chiens ont soif
Bl. 3 der Folge
Farbradierung mit Vernis mou, 1964 .
Spies/Leppien 98 III. Signiert. Eines von 320 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 33,4 : 21,8 cm (13,1 : 8,5 in).
Zustand A-B. [LB]
1040
Max Ernst
Etching in colours
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: