1185
Horst Janssen
Francisco Goya, 1976.
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 527 / $ 579 ( frais d'adjudication compris)
Francisco Goya
Zustand A. [LB]
Radierung, 1976 .
Frielinghaus 1976/117. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert und bezeichnet. Exemplar 45/100. Auf festem Velin. 38,4 : 26 cm (15,1 : 10,2 in).
1185
Horst Janssen
Francisco Goya, 1976.
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: