1090
Horst Janssen
Selbst zu Füssli, 1973.
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat:
€ 351 / $ 386 ( frais d'adjudication compris)
Selbst zu Füssli
Zustand B. [LB]
Radierung, 1973 .
Frielinghaus 1973/42. Signiert, datiert und bezeichnet "P". In der Platte datiert und bezeichnet. Einer von ca. 10 Probedrucken vor der Auflage. Auf chamoisfarbenem Bütten (mit Wz.). 16,3 : 19,6 cm (6,4 : 7,7 in).
1090
Horst Janssen
Selbst zu Füssli, 1973.
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat: