1469
Mel Ramos
Coca Cola, 1972.
Offset lithograph in colours
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 819 / $ 876 ( frais d'adjudication compris)
Coca Cola
Verso mit dem Stempel der Edition Bischofberger Zürich
Farboffsetlithografie, 1972 .
Signiert und datiert. Verso nummeriert. Exemplar 1983/2500. Auf Karton. 70,2 : 52,3 cm (27,6 : 20,5 in).
Zustand B. [LB]
1469
Mel Ramos
Coca Cola, 1972.
Offset lithograph in colours
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: