326
Joseph Beuys
Flug des Adlers ins Tal und zurück, 1978.
Lithograph
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 1,252 / $ 1,339 ( frais d'adjudication compris)
Flug des Adlers ins Tal und zurück
Lithografie, 1978 .
Schellmann 250. Signiert und nummeriert. Exemplar 74/120. Auf Karton. 103 : 26 cm (40,5 : 10,2 in), blattgroß.
326
Joseph Beuys
Lithograph
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: