246
Konvolut
9 Bll. Zeichnungen: Figürliche Motive
Pencil
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 410 / $ 438 ( frais d'adjudication compris)
Bleistift-, Tusche- und Kreidezeichnungen bzw. Radierung, 18.-19. Jahrhundert.
Teils signiert (1, unleserlich), monogrammiert (2) bzw. datiert (2). cm ( in)Bis 22 x 36 cm (8,6 x14,1 in)
246
Konvolut
Pencil
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: