412
Horst Janssen
Lirum Larum
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,540 Résultat:
€ 2,185 / $ 2,403 ( frais d'adjudication compris)
Lirum Larum
Folge mit 14 Bll. Radierungen, Verlag St. Gertrude, Hamburg 1984.
Gäßler 40/1-14. Alle signiert, datiert und nummeriert. Alle in der Platte signiert, teils datiert, betitelt und bezeichnet. Jeweils Exemplar 7/100. Auf unterschiedlich getöntem Japan bzw. Bütten. Bis: 21,8 x 9,5 cm (8,5 x 3,7 in). Papier: Bis 23,3 x 14,8 cm (9,1 x 5,8 in).
412
Horst Janssen
Lirum Larum
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,540 Résultat: