229
Rudolph Schulz-Borek
Zebra
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 403 / $ 431 ( frais d'adjudication compris)
Zebra
Aquarell, 1930er Jahre.
Signiert. Auf chamoisfarbenem Velin. 16 : 21,9 cm (6,2 : 8,6 in).
229
Rudolph Schulz-Borek
Zebra
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: