293
Robert Breyer
Stillleben mit Otterskulptur und Aquarium, 1910.
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,540 Résultat:
€ 1,610 / $ 1,771 ( frais d'adjudication compris)
Stillleben mit Otterskulptur und Aquarium
Öl auf Leinwand, 1910 .
Links unten signiert und datiert. 59,5 : 75 cm (23,4 : 29,5 in).
293
Robert Breyer
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,540 Résultat: