914
Max Liebermann
In den Dünen, 1896.
Drypoint
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,230 ( frais d'adjudication compris)
In den Dünen
Kaltnadelradierung, 1896 .
Schiefler 45 III b (von III b). Signiert. Eines von 50 Exemplaren. Auf Japan. 13,1 : 17,8 cm (5,1 : 7 in).
914
Max Liebermann
In den Dünen, 1896.
Drypoint
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: