915
Max Liebermann
Die Bleiche, 1896.
Drypoint
Estimation:
€ 750 / $ 803 Résultat:
€ 805 / $ 861 ( frais d'adjudication compris)
Die Bleiche
Kaltnadelradierung, 1896 .
Schiefler 46 b (von b). Signiert. Eines von 50 Exemplaren. Auf Japan. 7,9 : 16 cm (3,1 : 6,2 in).
915
Max Liebermann
Die Bleiche, 1896.
Drypoint
Estimation:
€ 750 / $ 803 Résultat: