671
Michael Peter Ancher
Am Strand von Skagen, 1900.
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,420 Résultat:
€ 10,625 / $ 11,368 ( frais d'adjudication compris)
Am Strand von Skagen. Nach 1900.
Oil on canvas.
Monogrammed lower right. 35 x 58,5 cm (13,7 x 23 in).
PROVENANCE: Private collection Luxemburg.
[CB].
Oil on canvas.
[CB].
671
Michael Peter Ancher
Am Strand von Skagen, 1900.
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,420 Résultat: