176
Deutscher Meister
Porträt eines Adligen
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 515 / $ 551 ( frais d'adjudication compris)
Porträt eines Adligen
Zustand B-C. [MD]
Öl auf Leinwand, doubliert.
48 : 35 cm (18,8 : 13,7 in).
176
Deutscher Meister
Porträt eines Adligen
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: