227
Pierre Bonnard
Le parc Monceau, 1937.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 257 / $ 274 ( frais d'adjudication compris)
Le parc Monceau
Radierung, 1937 .
Bouvet 114. In der Platte signiert. Eines von 500 Exemplaren. Auf Bütten. 33,3 : 25,9 cm (13,1 : 10,1 in).
227
Pierre Bonnard
Le parc Monceau, 1937.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: