765
Pierre Bonnard
Le parc Monceau, 1937.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 304 / $ 325 ( frais d'adjudication compris)
Le parc Monceau
Radierung, 1937 .
Bouvet 114. In der Platte signiert. Eines von ca. 500 Exemplaren. Auf Bütten. 33,3 : 25,9 cm (13,1 : 10,1 in).
765
Pierre Bonnard
Le parc Monceau, 1937.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: