235
Peter Dik
Auffliegende Stockenten über Wiese mit Kopfweiden
Oil
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 468 / $ 500 ( frais d'adjudication compris)
Öl auf Leinwand.
Signiert. 80 : 100 cm (31,4 : 39,3 in).
235
Peter Dik
Oil
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: