1077
Andy Warhol
Sidewalk, 1983.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,850 Résultat:
€ 11,400 / $ 12,540 ( frais d'adjudication compris)
Sidewalk. 1983.
PROVENIENZ: Privatsammlung München.
Jeder Probedruck ist ein Unikat. [RS]
Farbserigrafie.
Feldman/Schellmann/Defendi IIB.304. Signiert und bezeichnet "TP 23/45". Probedruck 23/45 vor der Auflage. 76,2 : 113 cm (30 : 44,4 in), fast blattgroß.
In guter Erhaltung. Kanten mit vereinzelten winzigen Einrissen.
1077
Andy Warhol
Sidewalk, 1983.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,850 Résultat: