15
Jean Eugène Julien Massé
Feldweg, 1900.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 1,309 / $ 1,400 ( frais d'adjudication compris)
Feldweg. Um 1900.
Zustand B. [LB]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 32 : 45 cm (12,5 : 17,7 in).
15
Jean Eugène Julien Massé
Feldweg, 1900.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: