Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
XIXe siècle
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 373 - lot 1373
Frederick Vezin
8 Radierungen. Dabei: 1) Liesegang, 3 Radierungen. 2) Brüning, 1 Radierung. 1890-1910
Résultat:
€ 144
Vente 373 - lot 1800
Knud Andreassen Baade
Mondnacht an der Küste Norwegens
,
1859
Résultat:
€ 7,800
Vente 373 - lot 1866
F. Hoffmann-Fallersleben
Abendstimmung mit zwei Birken
, 1899
Résultat:
€ 420
Vente 373 - lot 1867
F. Hoffmann-Fallersleben
Abendstimmung bei Helligdommen
, 1885
Résultat:
€ 420
Vente 373 - lot 1882
Fritz Overbeck
Winterlandschaft Davos
, 1908
Résultat:
€ 1,920
Vente 373 - lot 1887
Valentin Ruths
Aus Tesperhude
, 1900
Résultat:
€ 720