269
Klaus Fussmann
Landschaft bei Gelting, 1999.
Gouache
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,745 Résultat:
€ 4,680 / $ 5,007 ( frais d'adjudication compris)
Landschaft bei Gelting
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
Gouache und Pastell, 1999
Rechts unten sowie mittig am Unterrand signiert und bezeichnet "Gelting". Verso nochmals signiert und datiert "9.99". Auf Bütten (mit Wz. "leeres Wappen und Vogel") 41,8 x 55,9 cm ( 16,4 x 22 in), blattgroß. [HT]
269
Klaus Fussmann
Landschaft bei Gelting, 1999.
Gouache
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,745 Résultat: