11
Jakob Alvarez de Paz
De vita spirituali, 1608.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 155 / $ 165 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. De Backer/S. I, 252 (spät. Ausg.). - Erste Ausgabe. - Gebräunt, Titel gestempelt, Vorsätze erneuert. Einbd. leicht geworfen, unt. Kap. mit Fehlstelle. - Exlibris.
11
Jakob Alvarez de Paz
De vita spirituali, 1608.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: