1172
J. P. C. Preussler
Deutliche und ausführliche, 1823. (113)
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 204 / $ 214 ( frais d'adjudication compris)
Van der Linde I, 381. - Beschreibt und kommentiert 100 Schachpartien. - Stockfleckig und gebräunt. Umschlag mit Läsuren.
1172
J. P. C. Preussler
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: