1415
Richard Kaiser
Landschaft mit Weg und hohen Bäumen, 1910.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,575 Résultat:
€ 1,440 / $ 1,512 ( frais d'adjudication compris)
Landschaft mit Weg und hohen Bäumen. Um 1910.
Von guter farbfrischer Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und bezeichnet "München". 66 : 75 cm (25,9 : 29,5 in). [BG]
1415
Richard Kaiser
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,575 Résultat: