1215
Henning Edens
Ansicht des Hamburger Hafens, 1926.
Oil
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,470 Résultat:
€ 1,080 / $ 1,134 ( frais d'adjudication compris)
Ansicht des Hamburger Hafens. 1926.
In guter Erhaltung. Rechte untere Ecke kaum merklich bestoßen.
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert und datiert. 23,8 : 29,8 cm (9,3 : 11,7 in). [RS]
1215
Henning Edens
Oil
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,470 Résultat: