1203
Salvador Dalí
Hommage A Konrad Adenauer. 1967
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 288 / $ 308 ( frais d'adjudication compris)
Michler/Löpsinger 219. - Sahli 38 (a). - 1 von 200 num. Exemplaren auf Bütten (GA 260). - Druck der Radierung im Atelier Rigal in Fontenay-aux-Roses, nach dem Druck der Auflage wurde die Platte zerstört. - Einbd.-Decke lichtrandig.
1203
Salvador Dalí
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: