1513
Hann Trier
Geh durch den Spiegel Folge 18. 1959
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 180 / $ 192 ( frais d'adjudication compris)
Gerlach-Laxner G 65-G67. - 1 von 200 Exemplaren. Die Radierungen und die doppelblattgr. Offsetlithografie separat beigegeben. - Text von A. Fabri.
1513
Hann Trier
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: