1551
Jakob Wassermann
Die Gefangenen auf der Plassenburg. 1923.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 204 / $ 214 ( frais d'adjudication compris)
Das Prisma Bd. 8. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten, im Druckvermerk vom Autor signiert. - Tlw. minimal stockfl., Kanten geringfüg. berieben.
1551
Jakob Wassermann
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: