722
Gerhard Richter
Auto, 1969.
Offset in colours
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat:
€ 2,160 / $ 2,268 ( frais d'adjudication compris)
Auto. 1969.
Hrsg. von Galerie Lübke, Frankfurt am Main. [RT]
Farboffset.
Butin 25. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 41/120. Auf leichtem Karton. 25,5 : 34,8 cm (10 : 13,7 in). Papier: 36,5 x 45,8 cm (14,4 x 18 in).
Linker Rand mit kaum merklicher Bereibung und Griffknick. Rechte obere Ecke mit kleiner Knickspur. Obere Ecken verso mit montierungsbedingten oberflächlichen Papierausdünnungen, recto nicht sichtbar.
722
Gerhard Richter
Auto, 1969.
Offset in colours
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat: