32
József Bató
Hafenszene, 1912.
Oil
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat:
€ 660 / $ 726 ( frais d'adjudication compris)
Hafenszene. 1912.
Wohl Ansicht von Honfleur, einer Hafenstadt in der Normandie
Öl auf Malpappe.
Signiert und datiert. Verso hs. bezeichnet. 27 : 35 cm (10,6 : 13,7 in).
Zustand B-C. [HT]
32
József Bató
Hafenszene, 1912.
Oil
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat: