273
Klaus Fußmann
Tulpen, Vergißmeinnicht und Primel, 1992.
Etching in colours
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 571 / $ 599 ( frais d'adjudication compris)
Tulpen, Vergißmeinnicht und Primel. 1992.
Zustand A-B. [NB]
Farbradierung.
Fußmann 255. Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". Eines von 10 Künstlerexemplaren. Auf Velin. 40 : 49,3 cm (15,7 : 19,4 in).
273
Klaus Fußmann
Etching in colours
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: