992
Klaus Fussmann
Mohn, 1987.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat:
€ 2,618 / $ 2,801 ( frais d'adjudication compris)
Mohn. Wohl 1987.
Aquarell und Gouache.
Rechts unten monogrammiert und schwer leserlich datiert. Verso signiert. Auf Aquarellbütten. 15,3 : 18,8 cm (6 : 7,4 in), blattgroß. [SuS]
992
Klaus Fussmann
Mohn, 1987.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat: