267
Horst Janssen
Selbstbildnis für Griffelkunst, 1971.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 202 / $ 216 ( frais d'adjudication compris)
Selbstbildnis für Griffelkunst. 1971.
Verso mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierung.
Janssen-Griffelkunst 42. Signiert und datiert. In der Platte gewidmet. Auf Bütten von Gravis (mit Wz.). 22 : 14,5 cm (8,6 : 5,7 in).
Zustand B. [SuS]
267
Horst Janssen
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: