1457
Horst Janssen
Erotische Szene, 1984.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 500 / $ 525 ( frais d'adjudication compris)
Erotische Szene
Zustand B. [LB]
Radierung, 1984 .
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Exemplar 83/100. Auf Japanbütten. 20,8 : 29,4 cm (8,1 : 11,5 in).
1457
Horst Janssen
Erotische Szene, 1984.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: