1068
Günther Förg
Komposition, 1996.
Oil crayon
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 702 / $ 737 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Zustand A-B. [LB]
Ölkreide, 1996 .
Signiert und datiert. Auf glattem Zeichenpapier. 29,3 : 22,5 cm (11,5 : 8,8 in).
1068
Günther Förg
Komposition, 1996.
Oil crayon
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: