1062
Rolf Nesch
Reiter
Aquatint
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 468 / $ 491 ( frais d'adjudication compris)
Reiter
Farbige Aquatintaradierung mit Prägedruck.
Signiert und nummeriert. Exemplar 166/300. Auf festem Velin. 49,5 : 31,9 cm (19,4 : 12,5 in).
1062
Rolf Nesch
Reiter
Aquatint
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: